Правила поведения для родителей участников конкурса Кенгуру при посещении школы 26 марта

22.03.2024

Правила поведения для родителей участников конкурса Кенгуру при посещении школы 26 марта:

Соблюдение мер безопасности: Родители должны соблюдать все правила безопасности, указанные администрацией школы.

Уважительное поведение: Родители должны проявлять уважение к администрации школы, учителям и другим участникам, не создавать конфликтных ситуаций и следовать инструкциям персонала.

Поддержка детей: Родители должны обеспечить поддержку и оказать всю необходимую помощь своим детям во время участия в конкурсе. Они должны поддерживать детей независимо от результатов и поощрять их усилия.

Соблюдение расписания: Родители должны прибыть в школу вовремя и ожидать окончания конкурса в соответствии с расписанием, чтобы избежать задержек и помочь обеспечить плавное проведение мероприятия.

Соблюдение тишины: Родители должны обеспечить спокойную атмосферу во время проведения конкурса, не мешать другим участникам и не создавать лишнего шума или беспокойства.

Уход за местом: По завершении мероприятия родители должны убедиться, что оставленное ими место чисто и аккуратно, и помочь в уборке, если это необходимо.

Эти правила помогут обеспечить комфортную и безопасную атмосферу во время проведения конкурса Кенгуру для всех участников и их родителей.