Как участвовать в Кенгуру онлайн?

24.06.2020

Дорогие участники, как Вам уже известно конкурс Кенгуру 2020 состоится в Онлайн режиме в начале июля на сайте Olympia.uz (точные даты напишем заранее). 

Для вашего удобства мы выбрали самые часто задаваемые вопросы и решили написать ответы, чтобы у вас было ясное представление о том, как будет проходить конкурс.  

“Как участвовать в конкурсе если нет доступа к интернету?” 

Если у Вас нет доступа к интернету, вам следует позвонить в колл-центр по номеру 95 515 15 00 и сообщить об этом. Наша команда работает над разработкой отдельного вида прохождения конкурса, который не требует доступа к интернету. В стороне не останется никто. Немного терпения информация скоро будет.

“Что делать если во время тестирования у меня возникнут проблемы с электричеством или интернетом, и я не смогу отправить ответы?” 

Если во время тестирования у вас возникнут проблемы с электричеством или интернетом, и вы не сможете отправить ответы, то они не будут удалены, а сохранятся в памяти компьютера или телефона, а ваше время заморозится. При повторном подключении вы сможете закончить тест и все отправить. У каждого участника есть 24 часа для прохождения конкурса. 

“ Что делать если у меня очень низкая скорость интернета?”

Наша система онлайн тестирования позволяет принимать участие в конкурсе даже при медленном интернете.

“Будет ли тестирование честным?”

Этот вопрос не должен вызывать у вас беспокойства, потому что конкурс Кенгуру не предполагает призовых мест, подарки и сертификаты получит каждый участник. Главная цель конкурса проверить только свои знания, не соревнуясь с другими участниками. Просим Вас отвечать самим, без участия взрослых, быть максимально честными, в ваших же интересах. 


“Когда будут опубликованы результаты конкурса?”

Результаты конкурса участники получат сразу же после завершения конкурса на сайте Olympia.uz. 

“Когда мы получим сертификаты и подарки?”

Подарки и сертификаты каждый участник получит, когда пойдет в школу.