ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ОТ OLYMPIA

11.01.2023

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ОТ OLYMPIA

Настоящие Правила содержат все существенные условия договора и являются публичной офертой согласно Статье 367 и части второй Статьи 369 Гражданского Кодекса Республики Узбекистан (далее ГК РУз). Данные правила описывают условия участия, порядок определения Победителей и передачи Призов, а также иные существенные условия организации и проведения Акции "Розыгрыш призов от 
Olympia" (далее – Акция), организованной OOO  «Olympia»
Настоящая акция представляет собой стимулирующее с целью формирования и поддержания интереса к конкурсу Кенгуру. Принимая участие в Акции, Участники полностью принимают и соглашаются с настоящими правилами.

1. Термины и определения
1.1. Акция - рекламная акция «Розыгрыш  призов от
Olympia».
1.2. Организатор Акции -
OOO  «Olympia».
1.3. Период проведения Акции – период, указанный в п.2.3. Правил.
1.4. Правила – настоящие правила стимулирующей рекламной акции «Розыгрыш  призов от
Olympia».
1.5. Призы (или Призы Акции) – 10 Путевок в летний лагерь
West Camp, 20 часов Mi band 5, 30 Ваучеров на бесплатное участие в конкурсе Кенгуру-2024

1.6. Сайт – https://olympia.uz/
1.7. Участник – лица, соответствующие требованиям п.3.1. Правил.
1.8. Победитель – участник Акции, который выиграл Приз.

2. Период и место проведения акции:
2.1. Акция проводится на территории Республики Узбекистан (далее — РУз) для всех участников конкурса Кенгуру-2023, которые прошли регистрацию и оплатили участие на
cайте Olympia.uz, а также для тех, кто участвует в конкурсе Кенгуру 2 (два) года подряд, то есть 2022 и 2023 году.

2.2. Информирование участников о порядке участия в Акции, условиях Акции (в том числе об их изменении, дополнении), правилах и иной информации об Акции осуществляется на официальном Телеграм-канале t.me/contest_kenguru_uz  ( далее по тексту – Тг-канал Акции).
2.3. Период проведения Акции – с «18» декабря 2022 года по «15» февраля 2023 года включительно.
2.4.  Срок определения Победителей Акции: 4 марта 2023

2.5. Все сроки, указанные в настоящих Правилах, исчисляются по времени г. Ташкент, Республика Узбекистан.

3. Участники акции:
3.1. В Акции могут принять участие граждане Республики Узбекистан, которые выполнили условия Акции.

3.2. Лица, не соответствующие вышеуказанным требованиям, а также сотрудники и представители Организатора и Партнера Акции, члены их семей, а также аффилированные с ними лица, работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором, связанные с подготовкой, организацией и проведением Акции, к участию в Акции не допускаются.
3.3. В случае, если при определении Победителей Акции в соответствии с настоящими Правилами, будет установлено, что Победителем стало лицо, указанное в пункте 3.2. Правил, то Организатор оставляет за собой право провести розыгрыш заново в соответствии с настоящими Правилами.
3.4. Участие в Акции означает полное и безоговорочное принятие согласие Участником условий с настоящей Публичной оферты.

4. Права и обязательства Организатора и Участников Акции:
4.1. Участник вправе:
4.1.1. получать информацию о сроках и условиях проведения Акции;
4.1.2. получить сведения об Организаторе Акции;
4.2. Участник обязуется:
4.2.1. соблюдать настоящие Правила, в т.ч. выполнять все действия, связанные с участием в Акции, в установленные настоящими Правилами сроки.
4.2.2. По требованию Организатора предоставить все необходимые документы Участника (свидетельство о рождении, скрин с Личного кабинета для подтверждения личности) для оформления приза.

Организатор вправе:
4.3.1. в любое время в одностороннем порядке вносить изменения в условия Акции, Правила и сроки проведения Акции, а также Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. Обновленная (дополнительная) информация по Акции и ее условиям подлежит размещению в Телеграм-канале в течение 3 (трех) рабочих дней с даты утверждения Организатором такого изменения (обновления/дополнения).
4.3.2. не вступать в письменные переговоры или любые другие контакты с Участниками Акции, за исключением случаев, предусмотренных настоящими Правилами;
4.3.3. запрашивать у Участников необходимую информацию и документы в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, а также иные документы для предоставления в государственные органы;
4.3.4. в случае не востребования или отказа победителей Акции от получения призов по любым причинам, уменьшить общее количество обладателей Призов Акции. При этом указанные Призы после окончания Акции не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению;
4.3.5. отказать Участнику Акции в выдаче Приза в случае установления факта несоблюдения Участником настоящих Правил.
4.4. Организатор обязуется:
4.4.1. соблюдать настоящие Правила, выполнять все действия, связанные с проведением Акции, в установленные настоящими Правилами сроки;
4.4.2. обеспечить проведение Акции в соответствии с настоящими Правилами;
4.4.3. обеспечить информирование Участников Акции о Правилах ее проведения.

5. Шаги для принятия участия в Акции:
5.1. Для участия в Акции Участнику необходимо пройти регистрацию и оплатить участие в конкурсе Кенгруру-2023 на сайте
Olympia.uz

5.2. Участие в акции подразумевает полное согласие Участников акции с настоящими Правилами.
5.4. Лица, желающие принять участие в акции и получить приз, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в акции, в порядке, месте и сроки, установленные настоящими Правилами.
5.5. Лиц, в отношении которых имеется подозрение о совершении мошеннических действий, целью которых является необоснованное получение Приза, Организатор вправе не допустить к участию в Акции.
5.11 Электронная почта для вопросов по Акции:
uz.olympia@gmail.com.


6. Порядок распределения Приза:
6.1. Порядок определения Победителей:
6.1.1. Определение победителя происходит путем случайного определения порядковых номеров.
6.1.2. Определение победителя будет происходить в указанные п.6.1.4 и 6.1.3 Посредством прямой трансляции на следующей социальной площадке Организатора:
Instagram – официальная страница
https://www.instagram.com/kangaroouzbekistan/,

Telegram – официальный канал

https://t.me/contest_kenguru_uz

 


среди Участников, выполнивших условия, указанные в Разделе 8 Правил в соответствующий  Период.


Точное время проведения трансляции будет объявлено на следующей социальной площадке Организатора:
https://t.me/contest_kenguru_uz


 

6.1.4. Дата розыгрыша призов:

04.03.2023

 

6.1.6. Определение победителя происходит в лайв (живом) режиме.
6.1.7. По завершению акции (04.03.23) организатором будет составлен полный список победителей.

7. Призовой фонд Акции:
7.1. Призовой фонд акции формируется за счет
Olympia.

7.2. Призовой фонд Акции состоит из:

      -     10 Путевок в летний лагерь West Camp;

  • 20 часов Mi band 5;
  • 30 Ваучеров на бесплатное участие в конкурсе Кенгуру-2024.


7.3. Розыгрыш будет проводиться через сервис https://randstuff.ru/ в онлайн режиме.

Во время розыгрыша определятся 60 Победителей акции.

7.4. В течении трех (3) рабочих дней после определения Победителя, Организатор пытается установить с Победителем связь посредством телефонного звонка.
В случае, если с победителем не удалось связаться в течении трех (3) рабочих дней, то он лишается права на получение Приза.

7.5.  Дата и время вручения Приза определяется совместно с Победителем. Победитель автоматически дает свое согласие на фотографирование процесса вручения Приза Победителю, а также на размещение этих фотографий на любых площадках Организатора, а также площадках Третьих лиц, задействованных Организатором.
7.6. Призы не подлежат выдаче/замене в денежном эквиваленте.
7.7. Обязательства по уплате налога на доход физических лиц от имени и по поручению Победителя за получение прочего дохода в виде Приза (Ст. 387 НК РУз), выступая агентом берет на себя Организатор, либо иное юридическое лицо, привлеченное Организатором для проведения настоящей Акции по соответствующему договору заключенному между Организатором и таким лицом.

8. Условия получения Призов Акции
8.1. Вручение Приза будет осуществляться по предъявлению оригинала документа удостоверяющего личность Победителя (свидетельства о рождении, скрина с Личного кабинета).

8.3. При оформлении / получении Приза, Победитель обязуется подписать все необходимые документы (связанные с процессом оформления / получения Приза), где будет указана личная информация и персональные данные Победителя, а также обязуется предоставить Организатору оригиналы и/или копии всех необходимых документов (связанные с процессом оформления / получения Приза), где будет указана личная информация и персональные данные Победителя.
8.4. Отказ Победителя акции от подписания необходимых документов и/или совершения иных юридически значимых действий, включая отказ от предоставления требуемых документов в том числе, но не ограничиваясь, персональные данные, при получении призов, расценивается как отказ Победителя от получения приза.
8.5. Организаторы оставляют за собой право отказать Победителю в предоставлении приза, в случае невыполнения Победителем всех требований и условий, предусмотренных порядком получения призов настоящих Правил.
8.6. Срок выдачи (вручения) Призов Победителям Акции: по 31 мая 2023г.,
8.7. Место и адрес выдачи Еженедельных призов: Республика Узбекистан, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Эльбека, 6

8.8. Замена Призов денежным или любым другим эквивалентом не допускается. Призы обмену или возврату не подлежат.
8.9. Победитель Акции, который не выполнит условия настоящих Правил, теряет право на получение Призов. В таком случае Организатор Акции по своему усмотрению распоряжается таким Призом.
8.10. Победитель Акции теряет приобретенное им право на получение соответствующего приза без каких-либо компенсаций, в том числе денежной, в следующих случаях, независимо от того в какое время стали известными указанные обстоятельства:
8.10.1. если Победитель Акции признан нарушителем настоящих Правил до момента вручения ему соответствующего приза;
8.10.2. если Победитель Акции устно или письменно с помощью средств электронной или иной связи заявит о своем отказе от получения приза;
8.10.3. в случае невозможности идентифицировать Победителя Акции;
8.10.4. после 3 (трех) неудачных попыток связаться с таким Победителем;
8.10.5. в случае отказа Победителя от передачи его персональных данных Организатору;
8.10.6. в случае отказа Победителя предоставить в указанные сроки всю необходимую информацию и документы, указанные в настоящих Правилах.
8.11. Право собственности на приз переходит к Победителю с момента вручения ему такого приза, Победитель Акции самостоятельно принимает все меры, связанные с дальнейшим использованием переданного ему приза Акции.
8.12. Организатор не несет ответственности за работу интернет-провайдеров, операторов связи, любые ошибки почтовых, курьерских или других служб, в результате которых почтовые и электронные отправления не поступили или поступили с опозданием, были утеряны или повреждены.
8.13. На Участников Акции возлагается ответственность за обеспечение доступности их номеров мобильных телефонов для входящих звонков и входящих текстовых сообщений в течение всего Периода проведения Акции.
8.14. Право на получение Приза Акции не может быть передано Победителем Акции третьему лицу. Не допускается замена выигранного приза на иные призы Акции. Выплата денежного эквивалента призов не осуществляется.
8.16. Количество призов Акции ограничено и составляет указанное в настоящих Правилах количество. Обязательства Организатора по выдаче призов Участникам ограничены общим размером Призового фонда, указанного в п. 7.2. настоящих Правил. В связи с чем Участник Акции не может требовать какую-либо компенсацию, в том числе денежную.


9. Организатор Акции не несут ответственность за:
9.1. Неполучение/несвоевременное получение почтовых отправлений, сведений/документов, необходимых для получения Призов Акции, по вине самих Участников, или по вине организаций связи, курьерских и почтовых служб, или по иным – независящим от Организатора причинам;
9.2. Неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Акции обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами, или невозможность Участников Акции ознакомиться с информацией об Акции на Сайте;
9.3. Правильность, точность и достоверность данных, контактной и иной информации, которую Участники Акции указали регистрационных данных, а в связи с этим и за невозможность связаться с Участниками Акции по указанным ими контактным телефонам, в том числе для целей выдачи призов, включая иные причины – независящие от Организатора;
9.4. Неполучение Участниками Акций Призов в случае не востребования их Участниками или отказа от них, а также по иным причинам – независящим от Организатора, Заказчика Акции;
9.5. Неисполнение им действий, связанных с проведением Акции, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных Участника в результате отзыва им согласия на их обработку персональных данных в порядке, установленном в Уведомлении о конфиденциальности, и является неотъемлемой частью настоящих Правил;
9.6. Жизнь, здоровье, моральные и/или психические травмы Участников в связи с их участием в Акции;
9.7. За любые расходы и(или) убытки, понесенные Участником в связи с участием в Акции;
9.8. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), в том числе введение режима чрезвычайного положения и/или санитарно-эпидемиологических ограничений/запретов в связи с COVID-19.


10. Иные условия Акции:
10.1. С подробной информацией об Акции Участники могут ознакомиться в Период ее проведения в Телеграм-канале
t.me/contest_kenguru_uz   
10.2. Организатор оставляет за собой право в течение Периода проведения Акции вносить изменения в настоящие Правила. При этом информация о любых изменениях настоящих Правил размещается в официальном Телеграм-канале.
10.3. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами, в частности, но не ограничиваясь нижеследующим, подтверждает свое согласие:
10.3.1. на обработку персональных данных;
10.3.2. на получение от Организатора либо уполномоченных третьих лиц информационных СМС – рассылок, связанных с проведением данной Акции;
10.3.3. на обработку, дальнейшее использование и распространение фото и видеоматериалов со съемок победителей, любым не запрещенным законодательством в Республики Узбекистан способом, в том числе в коммерческих целях, без выплаты дополнительного вознаграждения.
10.3.4. По всем вопросам, неурегулированным настоящей Публичной офертой, а также при разрешении споров, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Узбекистан. В случае невозможности разрешения сторонами спора в досудебном претензионном порядке, он подлежит разрешению в соответствующем суде г. Ташкента в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.


Все новости Акции будут публиковаться исключительно на официальных страницах «
Olympia» в социальных сетях и на сайте компании:

Facebook: facebook.com/kangaroouzbekistan

Instagram: instagram.com/ kangaroouzbekistan
Telegram
на русском языке: t.me/contest_kenguru_uz

Телефон для справок: 95 515 15 00